Меню

Новости

«На контрасте»: дочь Тимати все больше становится похожа на отца

«На контрасте»: дочь Тимати все больше становится похожа на отца
В последнее время Тимати старается как можно больше времени проводить со своей 3-летней дочерью Алисой. Он не только постоянно гуляет с малышкой, но и практически ежедневно балует её. А вчера даже посетил её выступление.
AD
AD
Алиса с самого раннего возраста занимается балетом и, судя по всему, уже добилась небольшого успеха. Во всяком случае, Тимати точно доволен собственной дочерью. После выступления девочки он даже показал всем их совместный снимок:

«На контрасте»
Тёмноволосый певец рядом с белокурой Алисой действительно смотрится очень контрастно. Но несмотря на явные различия во внешности, поклонники считают, что с возрастом малышка становится всё больше и больше похожа на отца:

«Папина доча!»

«Малышкой была не похожа, а вот сейчас – копия»

«Дочка стала все больше походить на папу»

«Да, контраст, конечно, очевиден, но всё равно папина копия»

«На папу похожа»

«Здесь копия папы»

«Глазами похожи!»

А вот мама девочки, популярная модель Алёна Шишкова, гораздо меньше времени проводит с дочерью. Да и во время их редких встреч, она, судя по всему, больше времени уделяет телефону, чем собственному ребёнку. Во всяком случае, именно так подумали фанаты, увидев их очередной совместный снимок.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325