Меню

Новости

«На любителя»: Регина Тодоренко примерила необычную шапку

«На любителя»: Регина Тодоренко примерила необычную шапку
Известная телеведущая Регина Тодоренко продемонстрировала в личном микроблоге поклонникам фотографию, на которой она запечатлена в не совсем обычном головном уборе. И, хотя девушка призналась, что у нее в этот момент было не очень хорошее настроение, поднять его многим своим подписчикам она смогла в одно мгновение.
AD
AD
Популярная телеведущая, певица и композитор практически во всех публикациях в Инстаграме пытается дарить подписчикам заряд положительных эмоций. Звезда шоу о путешествиях «Орел и Решка» предстает перед фанатами с широкой улыбкой на лице или делает забавные подписи к фотографиям. Но один из последних снимков Тодоренко, выложенный в сеть, запечатлел ее в не очень хорошем состоянии духа. Видимо, чтобы хоть как-то развлечься, знаменитость решила примерить необычную шапку, и в таком виде показалась фанатам.

«Настроение – не очень… А у вас как дела сегодня? »
instagram.com/reginatodorenko/
instagram.com/reginatodorenko/
Что интересно, подписчики Регины начали наперебой рассказывать и о своих упадках, связывая их с какими-нибудь внешними факторами. Но значительная часть Интернет-пользователей, только увидев своего кумира в этом необычном головном уборе, заявили, что телеведущая смогла сразу же развеселить их.

«Прекрасный головной убор, тебе идет!»

«Отличная шляпа!»

«Шляпка на любителя!»

«Что это на голове?»

«Фу, что ты надела?»

«Мадам, у вас волосы в... Эм... Ну, вы поняли»

«Регина крем-брюле…»


Впрочем, такие шутки понравились не всем. Некоторые подписчики Регины призвали ее никогда больше не надевать такие шапки и тем более не выкладывать в сеть снимки в них. По словам фанатов, она только позорится на весь Интернет, показывая себя в подобных головных уборах.
instagram.com/reginatodorenko/
instagram.com/reginatodorenko/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325