Меню

Новости

«На разводе сколотила состояние»: Ольгу Бузову просят перестать жаловаться

«На разводе сколотила состояние»: Ольгу Бузову просят перестать жаловаться
Ведущая скандального телешоу «Дом-2» Ольга Бузова, которая с недавних пор еще и певица, дала первый сольный концерт в Москве. После выступления звезда, для которой этот концерт стал вторым после Петербурга, эмоционально поделилась своими впечатлениями.
AD
AD
Ольга рассказала, что очень переживала перед мероприятием, причем перед концертом в столице она нервничала еще больше, чем перед выступлением в своем родном городе – Санкт-Петербурге.

«У меня тряслись руки, тряслись ноги, еще в гримерке было очень холодно».

По словам Бузовой, перед концертом члены ее команды очень много работали, «не ели и не спали», постоянно репетируя.
Артистка уточнила, что ей не привыкать к критике в свой адрес. Ольга Бузова отметила, что на нее нападали с детства, и разрыдалась.

По словам певицы, сложней всего ей было в последний год. «Вы же знаете почему», - сказала Ольга, намекая на болезненный для нее развод с мужем Дмитрием Тарасовым. Именно эта тема является основой ее композиций – несчастная любовь.

Исполнительница поблагодарила поклонников за поддержку, отметив, что все, что она делает, - это для них.
В соцсетях пользователи пишут, что устали от страданий Ольги Бузовой:

«Оля, если ты поешь для меня, то спасибо, не надо. И хватит уже жаловаться, просим».

«Бузова, хватит ныть уже, надоела!»

«Ну чего ты такая недалекая… Видеть тошно, все эти песенки примитивные Тарасову, фу!»

«Мне не нравится, для подростков зеленых разве что сгодится. Но ты молодец, очень профессионально несешь свое дешевое фонограммное творчество в массы!»

«Молодец, Оля, на разводе сколотила целое состояние!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325