Меню

Новости

«На себя уже не похожа»: Заворотнюк не узнали на снимке Пьехи

«На себя уже не похожа»: Заворотнюк не узнали на снимке Пьехи
В последнее время многие российские знаменитости показывают поклонникам кадры со съемок новогодних передач. Не стал исключением и певец Стас Пьеха, который продемонстрировал поклонникам совместную фотографию с Анастасией Заворотнюк.
AD
AD
Российский эстрадный певец и поэт Стас Пьеха опубликовал на своей официальной странице в Instagram фотографию, компанию на которой ему составила не менее известная актриса Анастасия Заворотнюк. Знаменитости предстали перед поклонниками на одном из новогодних мероприятий, да и подпись к публикации исполнитель оставил соответствующую.

«Альтернативные дед со снегуркой», - представился перед подписчиками Пьеха.
instagram.com/wolfieha/
instagram.com/wolfieha/
Вот только поклонники певца отнеслись к этой публикации немного иначе. Они подвергли жесткой критике его спутницу, причем, особо не церемонясь в подборе слов. А некоторые даже не узнали Анастасию за толстым слоем макияжа.

«Заворотнюк неузнаваемая, на себя уже не похожа... Перебор!»

«Заворотнюк в Снегурки не тянет.»

«Настя божественная. И визажист ее наверняка знает о возрастном макияже. Но почему-то не применил это на практике»

«Стас - супер! Настя изменилась... Не в лучшую сторону»

«Снегурочку-то нужно помоложе. Настя больше бы подошла к Кощеюшке. Извините. При подборе все-таки учитывать надо возрастной ценз. Снегурочка должна быть девчушкой»

«Анастасию что-то еле узнала»


К слову, это нисколько не помешало Стасу собрать приличную порцию лестных комментариев в свой адрес. Особо рьяные фанатки музыканта даже попросили его прийти к ним на праздник в образе Деда Мороза.
instagram.com/wolfieha/
instagram.com/wolfieha/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325