Меню

Новости

"Надела накладной живот": Наталья Рудова шутит о беременности

"Надела накладной живот": Наталья Рудова шутит о беременности
Наталья Рудова поделилась с подписчиками своего микроблога секретом успеха. Отдыхая во Франции, она в шутку рассказала о том, как проходит вне очереди, пользуясь преимуществами своей мешковатой одежды.
AD
AD
Наталья Рудова пошутила над интернет-пользователями, которые при виде хоть чуть-чуть выпирающего живота сразу же говорят об интересном положении. На этот раз артистка опередила фолловеров, написав о беременности в шутливой форме.

Рудова поделилась фотоснимком из Парижа, представ в образе, который прижился уже у многих звезд шоу-бизнеса. Наталья надела огромную куртку, которая будто бы велика ей. Фанаты считают это верхом безвкусия и не понимают, зачем стройной девушке прятать свою фигуру под мешковатой одеждой.

"Я не беременна, просто надела накладной живот, чтобы везде без очереди пропускали", - поведала актриса.
Обитатели Инстаграма сообщили, что и не думали о беременности телезвезды. По их словам, Рудова не готова стать мамой, так как сама еще находится "в детстве". Они попросили 34-летнюю Наталью стать серьёзнее и прекратить писать глупые вещи в соцсетях.

Преданные фанаты все же оценили юмор артистки и ответили недоброжелателям. По их признанию, комичность Натальи вызывает только положительные эмоции и ничего плохого в том, что она любит посмеяться, не видят.

"Хорошо придумали про живот!"

"Зачем так шутить? Бог все видит!"

"Да это же юмор! Расслабьтесь"

"Глупые шутки от глупого человека"

"Как и Самбурская, очень неприятная и шутки дурацкие!"
Но кроме того, что Наталья Рудова шутит в своем микроблоге, она всё же разбавляет его серьезными размышлениями. Недавно актриса призвала пользователей рунета наслаждаться сегодняшним днём.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325