Меню

Новости

«Надеюсь, до скорой встречи!»: Игорь Николаев показал редкое фото со старшей дочерью

«Надеюсь, до скорой встречи!»: Игорь Николаев показал редкое фото со старшей дочерью
Знаменитый певец Игорь Николаев поделился с поклонниками в личном микроблоге редкой фотографией. Компанию на снимке ему составила его старшая дочь, которая живет в Америке. Сам музыкант рассказал фанатам, что этот кадр был сделан перед самым его отлетом в Москву.
AD
AD
Дочь известного российского композитора, певца, автора песен и продюсера от первого брака живет в Майами, поэтому у родственников по объективным причинам не получается видеться довольно часто. Однако о каждой такой встрече Николаев с удовольствием рассказывает подписчикам в инстаграме.

Вот и сейчас артист показал фанатам снимок, сделанный в городе на побережье Атлантического океана на юго-востоке Флориды незадолго до его возвращения на родину и оставил массу теплых слов в адрес дочери.

«Прощальный ланч с дочкой Юлией в нашем домашнем уютном ресторанчике перед вылетом в Москву. Счастья тебе, родная! Надеюсь, до скорой встречи!»
instagram.com/igor_nikolaev_music/
instagram.com/igor_nikolaev_music/
Возможно, чтобы избежать лишних пересудов и традиционных в сети разговоров о возрасте его дочки и жены, Николаев ограничил возможность комментирования этой публикации. Но и это не смогло сдержать его преданных фанатов, которые проявили свое внимание к артисту, ставя «лайки» под фотографией: за несколько часов его снимок оценили около двадцати тысяч Интернет-пользователей.
instagram.com/igor_nikolaev_music/
instagram.com/igor_nikolaev_music/
Стоит напомнить, что Юлия появилась на свет в октябре 1978 года, когда Николаев был женат впервые. Сейчас композитор состоит уже в третьем браке, в котором воспитывает дочь Веронику, родившуюся в октябре 2015 года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325