Меню

Новости

"Надеюсь, она от него не родит": Анна Седокова сфотографировалась с Хью Джекманом

"Надеюсь, она от него не родит": Анна Седокова сфотографировалась с Хью Джекманом
Певица Анна Седокова, которой только что исполнилось 35 лет, опубликовала совместную фотографию с американским актером Хью Джекманом. Российские пользователи сети тут же принялись язвить по этому поводу, предлагая новую кандидатуру на роль отца.
AD
AD
Тот факт, что Анна Седокова родила троих детей от нескольких разных мужчин, стал практически притчей во языцех. Не так давно Анна рассталась с одним из возлюбленных, а теперь в ее Инстаграме снова появляются фотографии с букетами цветов, а поклонники ждут очередной беременности.

Вчера Седокова опубликовала фотографию с Хью Джекманом, известным голливудским актером. Сторонние пользователи интернета и даже некоторые из поклонников Анны отнеслись к фото скептически - одни намекали на то, что это фотошоп, а другие язвили, намекая, что Хью может стать новым избранником российской певицы. Тем более, что подпись к фото была очень двусмысленной:

"Лучший мой подарок. Это Хью! Нет времени объяснять, лучше расскажу немного позднее! Он удивительный, обаятельный и очень талантлив! Скоро..."
Несмотря на то что совсем недавно у Анны был день рождения, и поклонники, кажется, поздравляли ее от души, теперь они уже злобно иронизируют над певицей:

"Хью Джекман скорее всего из картона"

"А не фотошоп ли это?..."

"Надеюсь от него она не родит"

"Это фотошоп?"

"Мужчина как из картона сделан, стоит какой-то не настоящий"

"Ещё один претендент на роль папы?!"


Сам Джекман фотографию с российской певицей публиковать не стал, на что некоторые поклонники Седоковой отозвались предположением, что американки могут чересчур позавидовать неизвестной для них женщине.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325