Меню

Новости

"Надо вернуть систему образования СССР!": Фадеев беспокоится за будущее страны

"Надо вернуть систему образования СССР!": Фадеев беспокоится за будущее страны
Максим Фадеев рассказал своим поклонникам, что находясь в длительной из-за пробок поездке, он задумался о том, о чем, по его словам, не всегда можно говорить вслух. Однако мужчина все же не смог молчать и решил поделиться с подписчиками своими переживаниями.
AD
AD
Максим Фадеев признался, что обеспокоен современным образованием. По его словам, на сегодняшний день мало кто из детей становятся действительно умными, образованными и достойными хорошей работы людьми. По мнению Фадеева, если не начать бить в набат о проблеме просвещения, то через некоторое время это приведет к полному беспорядку. Мужчина боится за будущее нашей страны и за то, какие люди будут её населять.

"Кто-то становится человеком, но это так редко.."
instagram.com/fadeevmaxim/
instagram.com/fadeevmaxim/
Мужчина довольно эмоционально высказался о происходящем в жизни современного человека. И поклонники, в свою очередь, согласились с его недовольством. По их мнению, во времена Советского Союза детям в школе и студентам в университетах давали как знания, так и моральное воспитание, сейчас же образование сильно ухудшилась.

"Надо вернуть систему образования СССР. И только тогда у нас будут появляться Сахаров или Королев, а не те, кто за Айфон готов на разное! А ведь именно они через 20 лет будут управлять страной! И что тогда? Вот мои мысли в дороге...". - написал Фадеев.

"Я с вами абсолютно солидарен. Но вопрос: как это сделать???"

"А как? А что будет с тем поколением, которое уже потеряно?"

"Пора баллотироваться вам в депутаты, а мы поддержим. Я полностью согласна, что проблема образования - одна из ключевых"

"Правильные мысли, но как до стучаться до чиновников? Впечатление ,что молодежь разлагается намеренно"

"Да, Вы правы! Мало людей думающих, ещё меньше думающих достойно и прогрессивно!"
, - подключились к рассуждениям музыканта интернет-пользователи.
instagram.com/fadeevmaxim/
instagram.com/fadeevmaxim/
Кстати, вопросом образования озаботилась и Мария Кожевникова. Как то в своем посте в Инстаграме она поведала о том, что её не устраивает система современного образования и она надеется, что в скором времени просьбы учителей и учеников будут услышаны, и система заработает по-другому.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325