Меню

Новости

"Надувные куклы": закулисное фото Кудрявцевой и Варнавы показало их не с лучшей стороны

"Надувные куклы": закулисное фото Кудрявцевой и Варнавы показало их не с лучшей стороны
Отечественные звезды всегда рады поделиться со своими поклонниками совместным снимком, особенно если не в первый раз оказываются на одном мероприятии. Однако фото телеведущей Леры Кудрявцевой и актрисы Екатерины Варнавы вызвало много негатива со стороны подписчиков в социальных сетях.
AD
AD
Любовью к выкладыванию селфи в инстаграм грешат не только обычные люди, но и наши знаменитости. Ведущая "Новой волны" Лера Кудрявцева встретила на мероприятии свою коллегу Екатерину Варнаву и не удержалась от совместного фото. Оказалось, что в прошлом им довелось поработать вместе.

"Вспоминали сегодня с Катей, как вели с ней корпоратив. Согласитесь, необычный дуэт? Но было очень смешно: тогда поливали друг друга грязью, как могли", рассказала Лера.

Однако фанаты телеведущей не оценили ни фотографию, ни историю, связанную с ней.

"Настолько разные... Катя такая наглая, лучше всего у нее получается поливать кого-то. Не очень смешная, больше себя выпячивает таким образом"

"Выглядите, как надувные куклы, ничего естественного!"

"В вашем шоу-бизнесе это манера общения - поливать друг друга"

"Один пластический хирург?"

"Как будто в масках"

"Два утконоса! Зачем так уродовать себя?"


Подписчики также раскритиковали прическу Кудрявцевой, из-за которой она стала выглядеть намного старше. Звезду телеэфиров сравнили с бабушкой и Солохой из "Ночи перед рождеством" Н.В. Гоголя.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325