Меню

Новости

«Найдите стилиста»: Анастасия Решетова и Ксения Шипилова на премии GQ Человек года

«Найдите стилиста»: Анастасия Решетова и Ксения Шипилова на премии GQ Человек года
Накануне состоялась церемонии вручения премии журнала GQ «Человек года 2017», где Тимати победил в номинации Продюсер года 2017. Но сам бизнесмен не смог приехать на вручение и вместо него на мероприятии присутствовала его возлюбленная Анастасия Решетова.
AD
AD
Ежегодная премия GQ «Человек года» проходила в концертном зале «Барвиха Luxury Village» и собрала огромное количество звездный гостей. Но, к сожалению, не все лауреаты смогли присутствовать на мероприятии. Тимати, превративший компанию Black Star в настоящую империю со своей бургерной, барбершопом, линией одежды и, конечно, музыкальной студией, не сумел получить заслуженную награду лично. Вместо популярного артиста на светском рауте была его возлюбленная Анастасия Решетова в компании своей близкой подруги Ксении Шипиловой.
Девушка, вопреки всем ожиданиям, появилась на публике не в привычных мини с глубокими декольте, а в строгом черном костюме, заявив, что на этот вечер она «джентльмен» Ксении. Но не все пользователи социальных сетей по достоинству оценили строгий наряд модели.

«Как будто переодетый мужик! На трансформера похожа!»

«Хоть раз прилично оделась приятно смотреть! А то вечно грудь наружу!»

«О, Богдан Титомир к нам пожаловал! Найдите стилиста что ли!»

«Копирует западных, при этом выглядит не очень. Еще и голову не помыла»

«Весьма странный наряд, ее что-то шатает в мире моды от одного берега к другому»

«Наконец соизволила выйти одетая, ну хоть раз! А с лицом что-то не то, всего 20 лет, но столько всего колола, будто все 40!»

«Вроде и красивая, но что-то в ней от самой дешевой вокзальной девушки. Как бы не наводила лоск, все равно дешево смотрится»

«Анастасия Лепс! Как обычно полная безвкусица!»
«Джоли подражает! И все вроде на месте и в то же время нет изюминки!!! Обычная длинноногая кукла»

«Из колхоза вытащить девушку можно, но, колхоз из девушки не вытащить»

«В этот раз хоть рубашку под пиджак надела»

«Когда обычная кукла пытается создать лук с намеком на моду... Уж лучше б, как обычно пришла полуголая, так хотя бы не выглядела бы так несуразно!»

«Ксюша беременна?»

«Да уж, в России премия GQ-это клоунада сплошная!»

«У Решетовой со вкусом и стилем вообще большая проблема. Вторая, вместо того, чтоб скрывать некрасивую фигуру, зачем-то всем показывает ее. Как доска, талии нет, груди нет. Так хоть бедра бы накачала. Ну, висит же все, а она ее еще и обтянула!»
Заметим, что образ Анастасии был довольно тщательно продуман девушкой. Строгие темные брюки-капри, белая рубашка с кокетливо расстегнутым воротом и черный жакет как завершение образа «джентльмена». Темные очки, которые, вполне вероятно, принадлежат Тимати, немного испортили общее впечатление своей неуместностью, однако элегантные туфли Manolo Blahnik сделали образ Вице-мисс России-2014 очень стильным и женственным.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325