Меню

Новости

"Наклюкалась": певица Слава в Дубае ушла в отрыв

"Наклюкалась": певица Слава в Дубае ушла в отрыв
Каждый человек имеет право на отдых - так говорит конституция. Вырвавшаяся в Арабские Эмираты Слава решила отдохнуть так, чтобы было что вспомнить.
AD
AD
Певицу Славу, безусловно, любят не только за громкие хиты, но и за сумасшедший темперамент и искренность. Мало кто из знаменитостей настолько безбашенен и не скрывает этого. Почти каждый пост Славы сопровождается комментариями, где подписчики восхищаются тем, что она осталась настоящей и не надела на голову корону.

"Как же я вчера наклюкалась", - написала Слава, греющаяся на солнце в Эмиратах, и мгновенно собрала шквал "лайков". Еще бы - состояние, знакомое многим, нашло отклик в сочувствующих или поддерживающих сердцах фанатов.

"Слава, вы прелесть!"

"Люблю тебя за честность, ты одна такая"

"Какая же ты естественная, натуральная, молодца!"

"Молодец! Для того и отпуск"

"Это как в анекдоте. "Мама, это Настенька она не курит и не пьёт. Мама: "Не может быть". Настенька: "Ик, больше не могу!!!"
Сейчас Слава отдыхает в Дубае, и, похоже, прониклась национальном колоритом. На фото она сидит на бортике бассейна в традиционном арабском одеянии, покрывающем практически все тело.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325