Меню

Новости

«Наконец-то бюст прикрыт»: Анастасия Решетова показала нежный весенний образ

«Наконец-то бюст прикрыт»: Анастасия Решетова показала нежный весенний образ
Модель Анастасия Решетова уверена, что ей есть чем похвастаться, однако публика отмечает, что скромность также украшает девушек, а потому неожиданный нежный весенний образ звезды, где все пикантные места прикрыты, приятно порадовал ее поклонников, оценивших внешний вид красавицы.
AD
AD
Совсем недавно Анастасия Решетова сразила наповал своей откровенной демонстрацией всего, чем наградила ее природа. Достоинства модели, выставленные напоказ в крайне глубоком декольте на открытии Московского кинофестиваля, вызвали возмущение публики, а потому последующий скромный образ эпатажной звезды стал бальзамом на душу впечатлительных пользователей сети.
instagram.com/volkonskaya.reshetova/
instagram.com/volkonskaya.reshetova/
Взволновав зрителей на открытии ММФК, Анастасия улетела в Лондон, и для столицы европейского государства модель положила в чемодан куда более благопристойные наряды, чем те, в которых щеголяла у себя на родине. Так, Решетова поделилась с поклонниками снимком с Великобритании, отметив, что ей крайне нравится атмосфера города. И хотя ее лондонский выход показался поклонникам странным, ведь звезда надела легкое летнее платье с довольно теплыми сапогами, гардероб звезды все равно удостоился множества положительных отзывов, поскольку бюст модели был благопристойно скрыт под тканью одежды.
instagram.com/volkonskaya.reshetova/
instagram.com/volkonskaya.reshetova/
«Ну наконец то! Не на показ все!»

«Неужели подсмотрела лук у зарубежных моделей? А то все как выставит, так хоть стой хоть падай»

«Без этой вульгарности напоказ она очень красивая девушка»

«Редкое фото, когда Настя выглядит на свой возраст. И она даже приятная девушка»

«Умничка! Наконец-то бюст прикрыт»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325