Меню

Новости

"Накроет всех!": Фадеев заинтриговал подписанием контрактов с участниками "Песен"

"Накроет всех!": Фадеев заинтриговал подписанием контрактов с участниками "Песен"
После завершения одного из самых популярных в последнее время телевизионных шоу "Песни" Максима Фадеева забросали вопросами, с кем же он подпишет заветный контракт. Победителем в конкурсе стал артист из команды Black Star, но и в составе Malfa в рамках проекта осталось немало талантливых исполнителей, которых публика очень хочет видеть на экранах и дальше.
AD
AD
Максим Фадеев уже с ностальгическими чувствами публикует фотографии с участниками недавно завершившегося шоу. Он выражает свое восхищение каждым конкурсантом, ведь ребята прошли долгий и тяжелый путь, учились на своих ошибках и работали над собой, чтобы стать настоящими востребованными исполнителями.

Музыкант признался, что любит певцов, бывших все это время под его крылом, и каждый стал для него по-своему дорог. Однако говорить о том, кого он забрал в свой лейбл, Максим не спешит, и фанаты шоу умоляют продюсера открыть завесу тайны и рассказать, что их ждет в ближайшее время.
www.instagram.com
www.instagram.com
В своем очередном посте Максим поблагодарил команду ТНТ и всех причастных к проекту "Песни". Он считает, что в шоу нет проигравших - каждый одержал для себя огромную личную победу, а что будет дальше, поклонникам остается лишь догадываться, и здесь им понадобится терпение. Но в сети уверены, что все финалисты будут удостоены места в семье Malfa, и их совместная работа станет настоящим новым шоу-бизнесом.

"Наши бомбы скоро разорвутся. И волна накроет всех. Это я гарантирую.", - написал мужчина.

Фанаты Фадеева, в свою очередь, на комментарии не скупились.

"Ну расскажите, Максим! Вы подписали контракт со Свободой?!"

"Как я рада, что Кошелева в вашей команде теперь! Но как же остальные?"

"Да там столько талантов! Я считаю, что победы были достойны все. И даже не очень поняла, почему выиграл Терри.."

"Я за Макса Свободу так болела.. пожалуйста, возьмите его к себе!"

"А Софи! Это же просто находка, российская Рианна, такую нельзя упускать!"
www.instagram.com
www.instagram.com
А вот с бывшей любимицей у Фадеева отношения не складываются. Елена Темникова — некогда солистка группы SEREBRO — намекнула фанатам, что Максим постоянно пытается вставлять ей палки в колеса. По её словам, продюсер не может смириться с успехом свой бывшей артистки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325