Меню

Новости

«Нам тебя не хватает»: Денис Клявер до сих пор не верит в смерть отца

«Нам тебя не хватает»: Денис Клявер до сих пор не верит в смерть отца
Популярный певец рассказал, что спустя пять лет после смерти отца Ильи Олейникова он все еще не может поверить в то, что его нет рядом. При этом Денис ощущает присутствие папы в своей жизни. Поклонники поддержали Дениса Клявера и отметили, что им тоже очень не хватает любимого артиста.
AD
AD
Народный артист России Илья Олейников, наиболее известный по юмористической программе «Городок», умер в возрасте 65 лет в ноябре 2012 года. Его сын, поп-певец Денис Клявер, очень тяжело переживает эту утрату. О своих чувствах к умершему отцу Денис трогательно рассказал на своей странице в Инстаграме.
«Папа. Сегодня 5 лет, как ты ушел. Уже целых 5 лет прошло, а точнее пролетело. Но почему-то до сих пор не верится в это. Вот честно. Я не уговариваю себя. Просто постоянно чувствую рядом твое присутствие. Твою поддержку. Советуюсь с тобой. Взвешиваю каждый свой поступок и представляю, как бы ты отреагировал на мои действия. Порой даже спорю). Мы тебя очень любим. И нам тебя очень сильно не хватает...», – написал Клявер.

Подписчики артиста постарались подбодрить Дениса и рассказать, что они тоже помнят его знаменитого отца и им его не хватает.

«Ах, как хочется вернуться, ах, как хочется ворваться в городок... Навсегда останется в нашей памяти»

«Денис, мы его тоже очень любим и нам очень его не хватает. «Городок» – любимая передача с детства. Человек жив, пока его помнят, а Илью Олейникова будут помнить всегда. Значит, он живет в наших сердцах, и неважно, сколько лет прошло»

«А мы сегодня весь день вспоминаем Вашего папу. И детям «Городок» с утра показывали. Какое время было, эх... Светлая память светлому человеку»
Поклонники также заметили, что Денис вырос достойным человеком благодаря воспитанию папы.

«Как жаль, что его с нами нет. Хорошо, что Ваш папа воспитал достойного сына»

«Денис, Вы – достойное продолжение Вашего отца. Он гордится Вами. Вы не только хороший артист, но и порядочный человек. Светлая память Илье Олейникову»

«Денис, какой Вы прекрасный сын! Светлая память Илье Львовичу... Думаю, он очень Вами гордился! Очень не хватает его доброго юмора. Сил Вам и маме!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325