Меню

Новости

"Намного симпатичнее, чем в трусах": Ханна примерила мусульманский наряд

"Намного симпатичнее, чем в трусах": Ханна примерила мусульманский наряд
Российская певица и фотомодель Ханна известна своей любовью к излишне открытым нарядам, поэтому ее появление в ослепительно красивом максимально закрытом платье от Айшат Кадыровой подняло заметный шум среди поклонников.
AD
AD
Певица Ханна решила продемонстрировать в своем инстаграме обновку, которую получила в подарок от чеченского модельера Айшат Кадыровой - роскошное вышитое вручную серое платье. Наряд действительно выглядит изумительно, однако поклонники совсем не ожидали, что девушка примерит на себя одежду, настолько кардинально не соответствующую обычному стилю.
"Зачем тебе это? Ты же не мусульманка. Разве мусульманки у нас снимают свои платки, чтобы нам нравилось? Не понимаю я вашего желания угодить Кадырову"

"Нет, Ань, не твое!"

"Интересно куда вы будите надевать эти наряды? Ведь это совсем не ваш стиль!"

"Ага... А потом приезжают в свои города и щеголяют в трусах! А эти платья - в мусор"

"Вам больше к лицу ваши слишком откровенные наряды! В них вы смотритесь более органично!"

"Так намного симпатичнее, чем в трусах"

"А кокошник вы бы так надели?"


Айшат Кадырова - 18-летняя дочь Рамзана Кадырова, Президента Чеченской Республики. Она руководит домом моды Firdaws, все наряды которого соответствуют канонам Ислама.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325