Меню

Новости

«Написала песню в полёте»: Нюша рассказала о процессе создания композиций

«Написала песню в полёте»: Нюша рассказала о процессе создания композиций
Популярная российская певица Нюша на радость своим многочисленным поклонникам недавно объявила о выходе в свет своей новой песни «Ночь». И вот сейчас она решила рассказать подписчикам в Инстаграме о процессе создания этой композиции и обстоятельствах, при которых она была написана.
AD
AD
Известная эстрадная певица, автор песен и композитор постоянно находится в творческом процессе. Даже перелеты в другие города и периодические путешествия не могут отвлечь ее от написания новых песен. Именно об этом она сейчас решила поведать своим фанатам в личном микроблоге, приведя в пример недавно вышедшую композицию.

«Песню «Ночь» я написала в полёте... Получается, что в небе. Когда была возможность почувствовать себя настолько свободной, погружаясь в картинку за окном, но в то же время абсолютно зависящей от пилота и железной птицы. Так и в тексте — состояние свободы, и зависимости в ту же секунду. Это ли любовь?»
instagram.com/nyusha_nyusha/
instagram.com/nyusha_nyusha/
А вот подписчики звезды отечественного шоу-бизнеса разделились во мнениях по поводу ее творчества. Многие тут же начали признаваться в любви к ее песне и призывать ее снять клип, другие же, напротив, не совсем поняли, как можно создать что-то стоящее за довольно короткое время.

«Выложила фотографию со съёмок, а это значит, что скоро выйдет клип?»

«Очень нравится новая песня! Ждем клип!»

«Горжусь тобой! Ты сочинила настоящую бомбу!»

«Современные песни как книжки Донцовой, пишутся за пару часов…»

«Это видно в каждой песне…»


И, конечно же, снова не обошлось без обсуждения внешнего вида исполнительницы, которую завалили комплиментами и в этот раз почему-то даже сравнили с восточной женщиной.
instagram.com/nyusha_nyusha/
instagram.com/nyusha_nyusha/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325