Меню

Новости

«Нас таких много»: Игорь Верник не может запретить любить себя

«Нас таких много»: Игорь Верник не может запретить любить себя
Актера Игоря Верника поклонницы обожают не только за его харизму и пронзительный взгляд, но и за скромность, что в очередной раз продемонстрировал артист в своем инстаграме.
AD
AD
Игорь поделился видео, на котором женщина совершает какие-то действия рядом с его огромным портретом. Портрет расположен в общественном пространстве, предположительно на одной из станций метро, а потому Игорь разумно подписал: «И ведь не запретишь..»

Что делает женщина, оценить трудно — она совершает поглаживания, будто любуясь актером, а то и вовсе будто молится на него. Хотя некоторые посчитали, что она колдует.

«Бабы сходят с ума.»

«И стал образ Верника намоленным, главное, чтобы теперь не замироточил...»

«Ого поклонение!»

«Вы никому не можете запретить любить Вас или обожать! Всё, поздно, доигрались! Вы для этого сделали всё! Теперь терпите, нас таких много!»

«Ваш пронзительный взгляд никого не оставит равнодушной.»

«Я поглажу твои щёки, Губы нежно щекочу! Близкий и такой далекий ... Верник, я тебя хочу!»

«Колдует что-ли?»

«Ага. И я бы потрогала.»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325