Меню

Новости

«Наша Красная Шапочка»: Чулпан Хаматова без макияжа прогулялась по Парижу

«Наша Красная Шапочка»: Чулпан Хаматова без макияжа прогулялась по Парижу
Ведущая актриса и заместитель художественного руководителя Московского академического театра «Современник» Чулпан Хаматова в свои 42 года по-прежнему выглядит очаровательным подростком и может с легкостью позволить себе гулять без макияжа даже по Парижу.
AD
AD
Популярная российская актриса Чулпан Хаматова на днях отправилась в столицу Франции — самый романтичный город планеты — Париж. Знаменитость, видимо, решила полностью погрузиться в культуру страны пребывания, поскольку на новом снимке в своем Инстаграм-аккаунте она позирует в довольно необычном наряде, который, по мнению интернет-пользователей, делает ее похожей на «настоящую парижанку».
instagram.com/chulpanofficial/
instagram.com/chulpanofficial/
Ярко-красный берет, а также платье и пальто того же цвета забавно сочетались со светлыми кроссовками и ярко-зелеными шнурками. Ах, да! Если внимательно вглядеться в снимок, то можно заметить в руках у Чулпан некий струнный инструмент. Кто знает, быть может российские актеры театра «Современник» временно перевоплотились в уличных музыкантов.

Хотя у подписчиков Хаматовой возникла несколько иная ассоциация – со сказочной героиней Красной Шапочкой. Кроме того, несмотря на некую нелепость наряда, поклонники Чулпан пришли в восторг от ее снимка, оставив под ним множество приятных отзывов.
instagram.com/chulpanofficial/
instagram.com/chulpanofficial/
«Наша Красная Шапочка»

«Париж Вам к лицу! Настоящая парижанка»

«Вам очень идёт этот яркий наряд в ретро стиле»

«Чулпан, вы прелестны, выглядите необыкновенно молодо»

«Растворилась в...Париже!»

«Француженка такая солнечная на позитиве!»

«Похожа на французскую мадмуазель!»

«Девочка, ты чья? Ну прям Красная Шапочка! Не иначе»


Надо отметить, что Чулпан на новом снимке выглядит действительно очень молодо. Многие поклонники заявили, что не дали бы ей больше 20 лет. Кстати сказать, сегодня многие звезды стали делиться своими фотографиями без макияжа. Буквально на днях подобный снимок был опубликован и в микроблоге Надежды Грановской.

***
Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325