Меню

Новости

«Наши люди хоть немного смягчились?»: Саша Зверева готовится к Хэллоуину

«Наши люди хоть немного смягчились?»: Саша Зверева готовится к Хэллоуину
Певица Саша Зверева с тремя своими детьми уже подобрала костюмы для празднования Хэллоуина. Знаменитость пока не решилась показывать их своим поклонникам, но вот мнение относительно этого дня она все же высказала на официальной странице в Instagram.
AD
AD
Певица, диджей и популярный блогер Саша Зверева несколько лет назад перебралась с детьми в США. Сейчас бывшая солистка группы «Демо» вместе с ними готовится к празднованию Хэллоуина, к которому отношение за океаном несколько другое, чем в нашей стране. Именно этому многодетная мать посвятила очередную публикацию в своем микроблоге. Она призналась, что не является ярой сторонницей этого мероприятия, но мешать детям веселиться Саша не намерена.

«Наши люди хоть немного смягчились насчёт Хеллоуина? Или всё ещё категоричны? P.S. Лично у меня, кроме костюмированного прикола в этом празднике ничего нет. Сдерживать фантазию детей в выборе костюмов я не могу. Будь как будет»
Естественно, среди подписчиков Зверевой нашлись как сторонники Хэллоуина, так и его противники. И все они постарались доказать свою правоту и привести доводы в аккаунте певицы.

«Не знаю, как там люди, но все эти тыквенные дела - это просто очень красиво»

«Я обожаю Halloween! Мечта быть в США в раз в период его празднования»

«Ужасный «праздник»! Христиане верующие против!»

«Многие всё ещё видят сатанинскую подоплеку, а психологи и вовсе связывают с нарушением психики у маленьких детей, мол, от этого праздника все страхи формируются»

«Игры с переодеванием в зло опасны»

«С огромным удовольствием побывала бы в США именно в этот праздник, мне кажется это очень круто и весело! Ничего против не имею! Чем больше поводов радоваться, наряжаться и дурачиться, тем лучше»

«Люди веселятся, не подозревая, что заигрывать с потусторонним миром опасно. Прочитайте сколько актеров пострадало от переодевания в нечисть»


Напомним, Хэллоуин - современный праздник, восходящий к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии. Отмечается он 31 октября, в канун Дня всех святых. И, кстати, в России он также с каждым годом набирает все большую популярность.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325