Меню

Новости

«А наши почему протестуют?»: многие звезды появились на премии «Жара» в черном

«А наши почему протестуют?»: многие звезды появились на премии «Жара» в черном
В столице накануне прошла музыкальная премия «Жара», куда были приглашены самые популярные представители отечественного шоу-бизнеса. Судя по всему, представители отечественного бомонда решили поддержать голливудских коллег в их протесте против домогательств, ведь наряды большинства звездных красавиц были черного цвета, как на недавно прошедшем «Золотом глобусе».
AD
AD
В Крокус Сити Холле состоялась торжественная церемония награждения музыкальной премии «Жара». Мероприятие стало отличным поводом для многих российских звезд в очередной раз блеснут отменным чувством стиля. Впрочем, многие из них предпочли элегантные черные платья, подчеркивающие красоту и изящество стройных тел.
instagram.com
instagram.com
Так, Вера Брежнева появилась на светском мероприятии в облегающем длинном платье с глубокими разрезами в области ягодиц. Определенную долю кокетства наряду прибавило изображение единорога.

Зара тоже остановила выбор на черном облегающем платье в пол, изюминкой которого стали асимметричные рукава, кокетливо открывающие с одной стороны плечо и руку.
instagram.com
instagram.com
Харизматичная Слава тоже не стала экспериментировать с цветом и пришла на премию в черном бархатном наряде, с очаровательной меховой накидкой на открытых плечах, дополнив сдержанный гламурный образ позолоченным поясом с яркой сверкающей красными и зелеными стразами подвеской.
instagram.com
instagram.com
Но, несмотря на стильные образу артисток, интернет-пользователи все-таки сильно удивились такому однообразию цветовой палитры, которая к тому же была представлена практически в идентичных фасонах.

«А чего все в черном? Наши-то почему протестуют?»

«Не пойму что за траур. Почему столько черных платьев»

«Наши тоже протестуют… Почему все в черном пришли?»

«Может дресс код был… Иначе к чему столько одинаковых образов»

«Прикольно! Все у одного стилиста одеваются»


Отметим, что в черном на премию пришли также – певица Глюкоза, телеведущая Елена Летучая, Ксения Бородина и Юлия Барановская, Ани Лорак и Настя Каменских, а также Виктория Дайнеко, Согдиана, Юлия Паршута и многие другие.
instagram.com
instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325