Меню

Новости

«Настоящая принцесса из сказки»: Зара записала песню для канала Disney

«Настоящая принцесса из сказки»: Зара записала песню для канала Disney
Популярная российская певица Зара записала трек для нового проекта компании Disney, чтобы вдохновить юных «принцесс» на осуществление их мечты. Фотографией в шикарном сказочном образе, созданном специально для съемок на детском телеканале, артистка поделилась в своем микроблоге.
AD
AD
В 2016 году жизнь обрел проект «Следуй за мечтой, Принцесса!», главной целью которого стало развитие талантов в юных красавицах и их мотивация на преданность своей мечте. Ежегодно с помощью него компания Disney вдохновляет девочек реализовывать свои мечты и достигать поставленных целей.

Конечно, такая певица, как Зара не смогла остаться в стороне и с восторгом приняла приглашение детского телеканала, согласившись на участие. Знаменитость исполнила главную песню проекта «Твои сюжеты», которая вскоре появится в сети.
instagram.com/kanaldisney
instagram.com/kanaldisney
«С самого юного возраста мы мечтаем. В детстве моей любимой героиней диснеевских мультиков была Русалочка. Я вместе с ней пела и хотела стать певицей. Если верить в свою мечту, идти за ней и при этом усердно работать над собой – они обязательно воплотятся в жизнь. Девочки, знайте, каждая из вас – принцесса», - написала Зара в своем микроблоге под снимком, на котором предстала в образе настоящей принцессы, что тут же отметили интернет-пользователи в комментариях к посту.
instagram.com
instagram.com
«Красота, ум и талант в одном человеке… Ты сама, как принцесса»

«Пусть сбываются и Ваши мечты!! Вы очаровательны»

«Ты просто нежный ангел!»

«Настоящая принцесса из сказки»

«Прелестна, как всегда, и очень похожа на принцессу»


Отметим, что уже с марта телеканал Disney начнет ежедневную трансляцию сказочных фильмов и анимации, главными героинями в которых буду непременно принцессы. Также 26 февраля на сайте канала был объявлен творческий конкурс для всех желающих. Условия очень просты, надо лишь изобразить в рисунке путешествие своей мечты и выслать его на указанный адрес до 25 марта. Победителя будут выбирать по итогом открытого голосования.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325