Меню

Новости

«Настоящая ведьма Маргарита»: 50-летняя Ольга Кабо показала фото без макияжа

«Настоящая ведьма Маргарита»: 50-летняя Ольга Кабо показала фото без макияжа
Недавно отпраздновавшая свой пятидесятилетний юбилей актриса Ольга Кабо отправилась на гастроли в составе труппы Московского Независимого театра со спектаклем "Мастер и Маргарита". Фотографией из Хакассии Ольга поделилась в своем Инстаграме.
AD
AD
Поклонники актрисы не сразу поняли, что на фото именно Ольга - без макияжа ее не узнать. В черной шапочке и искусственной шубке-"чебурашке" пятидесятилетняя Кабо скинула, по словам фанатов, лет десять, а то и поболее.

От природы красивая женщина, Ольга с макияжем выглядит моложе своего возраста. А без макияжа показалась некоторым подписчикам совсем молоденькой девушкой. Учитывая тот факт, что Ольга гастролирует с культовым спектаклем "Мастер и Маргарита", обсуждение возраста актрисы перетекло именно в это русло:
"Я не узнал Вам, вам будто 18 лет ,отроду",

"Женщина без возраста. Красавица",

"Как подросток в 50 лет - вы просто Маргарита нашего времени",

"Совсем юная здесь, с макияжем красивая и молодая, а без него - юная и свежая. Вы чудо",

"Оля, пройдешь по улице и не узнаешь вас. Искусство перевоплощения на уровне. Только не пишите как обычно, что для роли. При вашей профессии это важно, чтоб хотя бы сходить за хлебом",

"Законсервировалась - настоящая ведьма Маргарита"
.
Известная российская актриса театра и кино, певица, заслуженная артистка России Ольга Кабо в настоящее время получает третье образование — учится на Высших режиссёрских курсах (мастерская Аллы Суриковой и Владимира Фокина). Она считается одной из самых востребованных и красивых актрис России.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325