Меню

Новости

"Настоящие модели!": британец фотографирует мышей необычным способом

"Настоящие модели!": британец фотографирует мышей необычным способом
Сеть заполонили снимки британского фотографа, который выбрал в качестве моделей представителей мира животных, а именно маленьких мышек, которые вызывают у интернет-пользователей умилительные эмоции. Мужчина фотографирует грызунов в тюльпанах, что поклонники его творчества считают довольно необычным.
AD
AD
Просторы интернета покорили эти мышата, которые, как настоящие модели, выглядывают из-под лепестков тюльпанов. Маленькие животные умело позируют перед объективом и вызывают у публики только приятные эмоции. Даже те, кто безумно боится грызунов, не смогли пройти мимо такого зрелища и не поставить "палец вверх". Ребята отлично справились с задачей и заслуженно получили симпатии тысяч пользователей сети.
facebook.com
facebook.com
Фотограф Майлз Герберт любит снимать всех животных, но именно эти работы завоевали наибольшую любовь. Мужчина рассказал, что снимает мышат в студии и никогда не ловит их, заставляя насильно позировать перед камерой. Чтобы зверьки чувствовали себя комфортно, Майлз старается не трогать их и просто ловит момент.

facebook.com
facebook.com
Глядя на эти произведения искусства, можно сказать, что мышата действительно профессиональные фотомодели. Им нравится возиться в тюльпанах, поэтому процесс съемки приносит им удовольствие, так же, как и самому фотографу. Почитатели таланта Герберта обожают серию фотографий с мышками и просят его больше радовать их этими чудесными существами.

"Настоящие модели!"

"Боже, у меня мурашки!"

"Это такое чудо.. Господи, как хочется затискать!"

"Малыши, такие зайки"
facebook.com
facebook.com
Не меньшую популярность в сети получил пёс из Японии. Его необычные уши привлекают много интернет-пользователей, которые с удовольствием подписываются на его страницу и наблюдают за его жизнью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325