Меню

Новости

«Настоящий цветник!»: супруга Валерия Сюткина выглядит ровесницей их дочки

«Настоящий цветник!»: супруга Валерия Сюткина выглядит ровесницей их дочки
В это трудно поверить, но на днях известный и многими любимый певец Валерий Сюткин отметил свой юбилей – 60 лет. Такое грандиозное событие заслуженный артист России отпраздновал сначала с родными и близкими друзьями в театре Современник, а спустя два дня – вместе со зрителями в Крокус Сити Холле.
AD
AD
На концерте Валерий Сюткин спел свои самые известные песни, а количество букетов и оранжевых галстуков в зале превышало все мыслимые пределы.

Поздравить именинника пришли многие известные артисты, а также его самые родные люди: 21-летняя дочка Виола, которая пришла со своим молодым человек, жена Виолетта, а также мама юбиляра и его теща.
www.instagram.com/violaviva/
www.instagram.com/violaviva/
Любопытно, что на фотографии с праздника, на котором Валерий запечатлен сразу с супругой и дочкой, интернет-пользователи не сразу смогли определить кто где. Ведь 42-летняя Виолетта своим внешним видом может дать фору многим молодым девушкам. Подписчики в Инстаграме осыпали двух Виол комплиментами и пожелали счастья своему любимому певцу:

«Супруга выглядит ровесницей своей дочки! Просто чудо какое-то!»

«Какие красивые девочки! Пусть счастье царит в вашем доме!»

«А кто тут жена, а кто дочь?»

«Прелестная жена, восхитительная дочь! Валерий, вы живете в настоящем цветнике!»

«Юбиляр и обе девочки чудесны! Любим вас! Всего самого доброго вашей семье!»
.
www.instagram.com/syutkin_valeriy/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_profile_upsell_logged_in_test&action=profilevisit
www.instagram.com/syutkin_valeriy/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_profile_upsell_logged_in_test&action=profilevisit
Напомним, Валерий Сюткин женат на Виолетте уже 25 лет. Их дочь Виола учится на последнем курсе театрального факультета Сорбонны и мечтает стать известным режиссером. Кстати, у нее уже есть возлюбленный – иностранец по имени Тор.

Это уже третий брак Сюткина. От первого у него есть дочь Елена, а от второго – сын Максим. Валерий активно участвуют и в их жизни. Елена сделала своего отца дедом, подарив внучку Василису, а Максим мечтает сделать карьеру в туристическом бизнесе.
www.instagram.com/violaviva/
www.instagram.com/violaviva/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325