Меню

Новости

«Настоящий отец»: Михаил Башкатов показал свой мир мужчин

«Настоящий отец»: Михаил Башкатов показал свой мир мужчин
Бывший участник команды КВН «Максимум» и звезда сериала «Кухня» Михаил Башкатов редко говорит о своей личной жизни. Несмотря на это, семейные фотографии довольно часто попадаются в его социальных сетях.
AD
AD
Вместе с женой Екатериной он воспитывает троих сыновей: 7-летнего Тимофея, 5-летнего Фёдора и годовалого Степана. Хоть мальчики еще и совсем маленькие, актёр уже называет их мужчинами. На днях он показал их мужской мир поклонникам:

«Это мир мужчин»
Фанатам Михаила сразу же понравилась эта тёплая фотография. Они завалили звезду и его сыновей комплиментами. Не забыли поклонники отметить и то, что несмотря на загруженный рабочий график, актёр выделяет так много времени детям и точно является хорошим отцом:

«Настоящий отец. Красавчик»

«Вот, несмотря на съемки, обнимашки делаешь. Умничка»

«Милота этого фото зашкаливает»

«Прелесть! Счастливый отец»

«Даже не знала, что есть трое сыновей!!! Приятно удивлена! Счастья вам!!! Фото просто супер»

Недавно актёр показал и мать своих детей. Теплый семейный снимок очень понравился поклонникам его творчества.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325