Меню

Новости

«Наташа любит голых мужчин»: Королева опубликовала пикантный снимок с Овечкиным

«Наташа любит голых мужчин»: Королева опубликовала пикантный снимок с Овечкиным
Известная певица Наташа Королева по-свойски поздравила одного из самых успешных мировых спортсменов - хоккеиста Александра Овечкина, с профессиональным достижением. Артистка опубликовала в сети снимок с полуголым Александром, на котором обнимает его за плечи.
AD
AD
Недавно российский спортсмен Александр Овечкин получил самую высокую награду для профессионального хоккеиста - Кубок Стэнли и был признан лучшим игроком НХЛ. На снимке с заветным трофеем мужчина позировал рядом с любимой супругой Анастасией Шубской, которая, судя по сильно округлившемуся животу, вскоре родит ему первенца. Таким образом семейная чета принимала поздравления не только с наградой, но и со скорым пополнением.
instagram.com
instagram.com
Среди тех, кто счел необходимым публично поздравить Александра с успехом, оказалась и популярная отечественная исполнительница Наташа Королева. Артистка опубликовала в персональном Инстаграм-аккаунте снимок, на котором позирует, обнимая Овечкина за плечи. А спортсмен тем временем чинно сидит на стуле с обнаженным торсом, увешанным множеством серебренных цепей.

«Саша, ты сделал это!!! Кубок Стэнли!!! Поздравляю и горжусь!!!», - написала в своем микроблоге супруга Сергея Глушко. Но вот ее подписчики не разделили чувства гордости, заметив, что играл Овечкин не за Россию и не в России, а американские награды – это вовсе не повод для национальной гордости.
instagram.com
instagram.com
«Чем гордиться то?! Человек постарался только для себя… игрок он забугорный»

«За американцев! Что радоваться-то? За Россию надо играть!»

«Вот же «патриот»… Пусть в Америке радуются!»

«За американцев только и может играть. Как за Россию, так кишка тонка»

«Наташка любит голых мужчин. За наших надо играть! А так че... Ну молодец, наверно!»

«Да, молодец, ничего не скажешь, только вот не России он принес этот кубок. Футболисты, хоккеисты играют только на свой карман, а не за страну»


Сама Наташа никак не стала реагировать на негативные выпады в сети, ведь по сути она и сама живет с семьей в Соединенных Штатах. Так что любая попытка встать на защиту друга могла обернуться для нее еще большим негативом со стороны интернет-пользователей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325