Меню

Новости

«Научилась любить себя»: малазийка прославилась большим количеством родинок

«Научилась любить себя»: малазийка прославилась большим количеством родинок
Понятие красоты довольно размытое, потому людям свойственно считать привлекательными только тех, кто отвечает признанным модельным стандартам. А как быть тем, чья внешность сильно отличается? Можно впасть в депрессию и страдать, но есть и другой вариант – принять свои недостатки и жить счастливо. Именно так поступила 21-летняя жительница Борнео (Малайзия), все тело которой покрыто родинками разных форм и размеров.
AD
AD
Малазийка Эвита Дельмундо страдает от редкого заболевания, причину которого медики не смогли выяснить. Недуг проявляется в том, что на теле девушки образовалось большое количество родинок. Над ней часто издевались в детстве, она росла одиноким ребенком, с которым никто не хотел дружить. Сверстники обзывали ее монстром и придумывали обидные прозвища.

Несмотря на неприятие окружающих, Эвита смогла стать моделью. В 16-летнем возрасте Дельмундо хотела удалить свои родинки, но врачи посчитали, что операция может быть опасной для ее здоровья. Потому девушка решила, что продолжит жить в таком теле, которое ей даровала природа, игнорируя насмешки окружающих.
По словам Эвиты, она приняла себя после посещения церковного лагеря, в котором к ней хорошо относились и помогли справиться с психологическими проблемами. В прошлом году Дельмундо даже подала заявку на участие в конкурсе «Мисс Вселенная Малайзия», прошла несколько кастингов, но не смогла выйти в финал:

«Я научилась любить себя. Я обрела уверенность и могу продемонстрировать свою уникальность».
Девушка с необычной внешностью сейчас не стесняется ее, общается с окружающими и рассказывает о себе подписчикам в Инстаграме. Ее пример служит мотивацией для людей, которые в силу тех или иных причин внешне отличаются от других:

«Молодец какая! Она прославилась благодаря силе своего характера».

«В юные годы внешность очень важна, хорошо, что она не сдалась и не замкнулась в себе».

«Да, она смелая, дай ей Бог здоровья!»
«Мне ее жаль очень».

«Милая девочка, родинки, конечно, не украшают, неужели ничего нельзя сделать, чтобы улучшить внешний вид?»

«Хорошо, что есть такие сильные личности».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325