Меню

Новости

«Научите Дзюбу правильно честь отдавать!»: воинские познания Харламова приятно удивили обывателей

«Научите Дзюбу правильно честь отдавать!»: воинские познания Харламова приятно удивили обывателей
Известный шоумен Гарик Харламов вышел на поле, чтобы вручить награду шведскому полузащитнику Эмилю Форсбергу, и для столь важного события артист примерил форму футболиста и украсил лицо пышными «усами надежды». Также резидент «Comedy Club» не сумел удержаться от соблазна и сделал пародию на нашего форварда Артема Дзюбу, отдав образцово-показательное воинское приветствие.
AD
AD
По итогам матча 1/8 финала чемпионата мира между сборными Швеции и Швейцарии лучшим игроком был признан шведский полузащитник Эмиль Форсберг, который забил единственный гол в той наряженной схватке команд. Престижный трофей спортсмену вручал известный шоумен и телеведущий Гарик Харламов, который со всей ответственностью подошел к созданию своего образа для столь важного события. И, стоя на поле в красно-белой форме, Гарик не удержался и отдал воинское приветствие, покрыв голову рукой (ибо к пустой голове не прикладывают) и едва коснулся кончиками пальцев своего виска.
instagram.com/
instagram.com/
Публика мгновенно распознала в данном жесте нападающего нашей сборной Артема Дзюбу, который именно так всегда выражает свою радость от каждого забитого гола. Однако наш футболист, увы, недостаточно знаком с воинской жизнью, и отдает честь на американский манер, чем крайне огорчает многих трепетно относящихся к таким нюансам болельщиков. А потому поклонникам Харламова пришла в голову замечательная идея – раз юморист пародирует Дзюбу, да еще и делает копию лучше оригинала, то почему бы ему не преподать форварду несколько уроков того, как грамотно прикладывать ладонь к голове?
instagram.com/
instagram.com/
]«Гарик, покажи Дзюбе, как надо воинское приветствие отдавать. Он делает это по-американски»

«Посмотрите на Гарика! Вот это пример, как надо отдавать честь! Приятно полбоваться»

«Да, Дзюба уже не тот… Зато хоть честь научился отдавать»

«Гарик скопировал Дзюбу, но сделал всё качественно»

«Харламов, научите Дзюбу правильно честь отдавать! В СССР и Российской Армии прикладывают прямую ладонь, кончиками пальцев касаясь виска. А у него чисто американский манер. Пижон. И голову прикрыл и по-американски честь отдал»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325