Меню

Новости

"Научитесь фотографироваться": Алсу испугала поклонников отсутствием рук

"Научитесь фотографироваться": Алсу испугала поклонников отсутствием рук
Известная певица и телеведущая Алсу часто выкладывает в социальные сети красивые снимки на радость фанатам: они регулярно восхищаются внешностью знаменитости и заваливают ее комплиментами. Однако новое фото звезды испугало поклонников, ведь на нем певица оказалась без рук.
AD
AD
Знаменитая 34-летняя певица Алсу регулярно делится в социальных сетях фотографиями из своей жизни. Фанаты часто обсуждают красивую внешность звезды, не скупясь на комплименты. Однако совсем недавно артистка поделилась с подписчиками снимком с открытия нового Comedy Clab. На этот раз фолловеры не оценили фото Алсу и посоветовали ей научиться фотографироваться. Все дело в том, что певица испугала поклонников отсутствием рук.
"Руки где потеряла? Что за фотограф ужасный?".

"Алсу, научитесь фотографироваться, очень некрасиво выглядит фото без рук".

"Где руки? Очень неудачный кадр".

"Я аж испугалась! Вы как-будто без рук".

"А я рук не вижу. Что за чудо-костюм".

Однако, прочитав комментарии, певица заверила поклонников, что все в порядке. Она написала:

"Не волнуйтесь, руки на месте. Просто греются в карманах".

Подписчикам не понравился и сам образ артистки: они решили, что белый цвет ее полнит.

"Алсу, вам не очень идет такой костюм. Выбирайте другие цвета".

"Как-то белый цвет вас полнит, обычно вы выглядите лучше".

Успокоившиеся фанаты пожелали певице не мерзнуть, а также попросили артистку больше не пугать их отсутствием рук и посоветовали сменить фотографа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325