Меню

Новости

"Наверное, девочку хотят": в сети решили, что Мария Кожевникова беременна

"Наверное, девочку хотят":  в сети решили, что Мария Кожевникова беременна
В Москве состоялась премьера фильма "Лед", которую посетили практически все российские знаменитости. Одной из них стала Мария Кожевникова, а наряд женщины заставил предположить, что она снова беременна.
AD
AD
"Лед" - это российский фильм, снятый режиссером Олегом Трофимом, повествующий о юной фигуристке Наде. Выход ленты в кинотеатрах запланирован на 14 февраля - День Всех Влюбленных. А пока чести посмотреть кино удостоились звезды российского шоу-бизнеса, включая известную актрису и бывшего депутата Марию Кожевникову.

Для просмотра фильма Кожевникова явно решила одеться комфортно. Она пришла на премьеру в ботинках на устойчивом каблуке, шелковой юбке по щиколотку и объемном свитере. Именно последний заставил предположить пользователей сети, что Мария снова беременна.
Instagram
Instagram
Многодетная мать Мария Кожевникова родила своего третьего сына только в июле прошлого года, то есть с последних родов женщины прошло всего 6 месяцев. Несмотря на это, пользователи сети уверены, что актриса снова находится в положении, а свидетельством тому считают выбранный ей пуловер - он скрывает от чужих глаз живот женщины, вызывая подозрения:

"Она что ,опять беременная?"

"Что с Машей ? Снова на сносях? Вроде фотки выкладывала как сильно похудела"

"Молодец Маша! Наверное девочку хотят!"

"Она че опять беременная? Или что за балахон?"

"Да наверняка дочку хочет, все-таки 3 мальчика"

"Еще рожать будет? Перебор уже"


Отметим, что Мария Кожевникова в последнее время не является большой поклонницей облегающих нарядов, предпочитая что-то более свободное. В этом нет ничего удивительного - женщина сама признается, что после родов ей еще есть над чем работать в плане фигуры.
Instagram
Instagram
Недавно, например, актриса попыталась предстать перед публикой в облегающем платье в пол, но такое зрелище многим пришлось не по душе - пользователи интернета заметили, что наряд Кожевниковой как будто ей мал, что сводило на нет всю сексуальность образа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325