Меню

Новости

«Наверное, спит в спортзале»: Фигура Бритни Спирс восхитила, лицо ужаснуло

«Наверное, спит в спортзале»: Фигура Бритни Спирс восхитила, лицо ужаснуло
Певица Бритни Спирс порадовала подписчиков в инстаграме своим видео, где она (кто бы удивился?) выполняет некоторые довольно нехитрые танцевальные движения. И если фигура исполнительницы вызвала восхищение поклонников, то лицо, а точнее – макияж – получили много нелестных отзывов.
AD
AD
Физическая форма, в которой находится сейчас Бритни, действительно потрясающая. Подтянутая фигура, плоский живот, откровенная одежда, которая позволяет все это увидеть.

Разумеется, видеоролик напомнил поклонникам юную исполнительницу на заре ее певческой карьеры:

«Все еще выглядит как Бритни».

«Она, наверное, и спит в спортзале».

«Горячая штучка».

Однако критики певицы не преминули напомнить ей о ее возрасте и неуместности яркого макияжа, несовместимого с неюной внешностью:

«Тебе уже не 16!»

«Ты выглядишь восхитительно, но, пожалуйста, не злоупотребляй черным вокруг глаз – это делает тебя старше!»

«Пожалуйста, помой волосы и не используй этот мейкап».

«Почему ты не доверяешь мэйкап профессионалам?!»

К слову, чаще всего в комментариях к посту цитировались строки из альбома певицы - Baby one more time, с которым певица в свое время дебютировала, так поразив публику сочетанием невинности с мастерством исполнения.

Судя по всему, персона Бритни Спирс до сих пор приковывает пристальное внимание аудитории по всему миру, однако все чаще мелькает мотив: исполнительнице пора перестать эксплуатировать образ невинной девушки-подростка – никакая помощь фитнес-специалистов, диетологов, имиджмейкеров не способна вернуть юность кому бы то ни было.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325