Меню

Новости

«Наверняка беременна!»: в сети обсуждают помолвку Джастина Бибера и Хейли Болдуин

«Наверняка беременна!»: в сети обсуждают помолвку Джастина Бибера и Хейли Болдуин
Слухи о том, что певец Джастин Бибер сделал предложение своей возлюбленной Хейли Болдуин, стали настоящей трагедией для многих его фанатов, ведь романтически настроенная публика верила в его связь с Селеной Гомес. А потому с каждым часом набирают обороты обсуждения причин, по которым певец решился на такой неожиданный шаг, и беременность модели считается самым разумным объяснением.
AD
AD
На днях западные СМИ разразились сообщениями, что кумир миллионов девочек, несравненный Джастин Бибер вскоре женится. Так, стало известно, что он сделал предложение руки и сердца своей новой девушке, топ-модели Хейли Болдуин, дочери актера Стивена Болдуина. К слову, отношения Хейли и Джастина завязались еще в 2016 году, однако тогда их пара распалась, и впоследствии Джастин был замечен в компании Селены Гомес, с которой у него уже долгое время не иначе как «все сложно».

Впрочем, кажется, запутанный клубок размотался, и после очередного расставания с американской певицей Джастин возобновил отношения с Хейли Болдуин и даже сделал ей предложение руки и сердца, которое по слухам было незамедлительно принято.
instagram.com/
instagram.com/
И хотя официально о помолвке еще не объявили, однако родители Бибера подогрели слухи своими туманными высказываниями в социальных сетях.

«То, что я горд – еще мягко сказано! В предвкушении следующей главы!»
, – привлек внимание публики отец жениха Джереми Бибер.

«Любовь, любовь, любовь, любовь, любовь, любовь, любовь»
, – озадачила общественность мать певца Патриция Маллетт.

Однако почитатели звезд к подобным намекам настроены весьма скептически. Более того, огорченные обыватели уверены, что нет никаких объективных причин для столь скорого союза, ну разве что за исключением неожиданной беременности девушки.

«Да ладно, я хотела видеть его с Селеной, небось залетела, чтобы удержать»

«О, да все мы знаем, как долго длятся эти отношения звезд. Тем более, она наверняка беременна. Малыш родится и разбегутся»

«Все так быстро произошло. Наверняка дело в интересном положении мадам. В любом случае рада за них»

«Нет нет нет! А как же Селена! Вот наверняка ребенком к себе привязала эта Хейли!»

«Он же недавно еще с Селеной был. Ну все, теперь будем ждать растущего живота. Так быстро такие предложения просто так не делают»
instagram.com/
instagram.com/
Любопытно, что в то же время породила слухи о беременности и сама Селена Гомес, появившись на публике в мешковатой одежде.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325