Меню

Новости

"Наверняка беременная": поклонники решили, что Нюша выкладывает в сеть старые фото

"Наверняка беременная": поклонники решили, что Нюша выкладывает в сеть старые фото
Поклонники Нюши абсолютно уверены в ее беременности и, хотя никаких официальных заявлений от певицы не поступало, полагают, что она, скрывая свое положение, решила еще больше всех запутать, выдавая старые фотографии за новые.
AD
AD
В Инстаграме Нюша опубликовала фотографию с тренировки, рассказав, что активно готовится к лету и своему новому турне, которое начнется в Турции уже в мае. И хотя девушка и без того активно занимается спортом, к пляжному сезону она решила налечь на упражнения.

Однако вряд ли Нюша могла подумать, что вокруг обычной фотографии развернется целая конспирологическая теория, ведь поклонники певицы тем временем уверены, что она специально публикует старые фотографии, чтобы как можно дольше скрывать беременность.
instagram.com
instagram.com
Фанаты Нюши уверены, что она обманывает их, тем более, что на некоторых видеороликах они заметили у девушки округлившийся живот, подкрепивший слухи, которые ходят еще с тех пор, как певица сыграла свадьбу.

"Мне кажется,или Нюша специально выложила фото,чтобы развеять слухи о беременности?"

"Фоточка то старая, мы уже все поняли"

"Нюш,ты беременна?на последних фотографиях из Питера животик заметно округлился"

"Наверняка она беременна, а фотку раннюю закинула чтобы слухи развеять"

"Этой фотке года 3"

"Так беременна же, старое фото пошло в ход?"


Нюша предпочитает держать личную жизнь в тайне. О том, что девушка выходит замуж, стало известно в последнюю минуту, и слухи о своей беременности она не подтверждает, но и не опровергает. Однако на данный момент ничем большим, чем просто домыслы, они не являются.
instagram.com
instagram.com
Порой Нюша полнеет, ведь ей, как и всем людям, бывает сложно отказать себе во вкусной, но калорийной пище. Недавно она спрашивала у поклонников, стоит ли ей поддаться искушению и поесть мороженого, и они пришли к выводу, что лучше не стоит. Однако неизвестно, послушалась ли их певица. Возможно, пресловутый живот - лишь следствие любви к мороженому, от которого девушка успешно избавляется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325