Меню

Новости

"Не делайте ничего с лицом!": Ирина Климова выложила честное сэлфи из самолета

"Не делайте ничего с лицом!": Ирина Климова выложила честное сэлфи из самолета
Актриса удивила подписчиков тем, что не боится возраста и смело размещает снимки, не тронутые Фотошопом.
AD
AD
Актриса Ирина Климова, отметившая в этом году 50-летие, не сторонница модного тренда тщательно скрывать свой возраст. По крайней мере, она размещает в Инстаграме фотографии без фильтров, не ретушируя морщинки на лице. Такая искренность импонирует подписчикам Ирины, поэтому они щедры на комплименты:

"Боже, как же приятно смотреть на живую красоту! Как надоели эти силиконовые куклы! Ирина, как здорово, что вы настоящая и натуральная! Не делайте ничего с лицом, Вы так прекрасны!"

"Очень нравитесь! Такая молодчина вы! И шикарнейший голос!"

"Фотка такая мимишная. Прям уютная очень"
Снимок на борту самолета Климова сделала, когда ожидала вылета из Магадана, куда приезжала с антрепризным спектаклем. "В Москву, в Москву! Каких-то восемь часов - и дома!!!! Лечу!!!! Сон сменяется явью, тишина периодически взрывается плачем уставших детей, очередь в туалет не прекращается. В общем, все нормально!" - написала артистка.

В начале 2000-х годов Ирина Климова вышла замуж за артиста Алексея Нилова, ставшего известным благодаря роли капитана Ларина в сериале "Улица разбитых фонарей". У пары родился сын Никита, но вскоре супруги разошлись. Длинная история, начавшаяся почти 20 лет назад, не закончится по сей день: Ирина упрекает Алексея в том, что он никогда не интересовался ребенком. Этим летом супруги приняли участие в программе "Секрет на миллион", где высказали друг другу свои претензии.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325