Меню

Новости

«Не думала, что буду так любоваться щеночками»: Бадоева в восторге от нового питомца

«Не думала, что буду так любоваться щеночками»: Бадоева в восторге от нового питомца
Телеведущая Жанна Бадоева периодически публикует в социальных сетях посты, посвященные своим собакам. Очередной видеоролик знаменитости также посвящен животным, но на этот раз совсем крохотному щенку.
AD
AD
Известная телеведущая и дизайнер, получившая широкую популярность после участия в тревел-шоу «Орел и решка» не упускает возможности похвалиться перед подписчиками в инстаграме своими домашними питомцами. Жанна уже рассказывала поклонникам о потомстве ее собак и о том, что скорее всего щенков придется раздать в добрые руки. Сейчас Бадоева опубликовала очередной видеоролик, в котором выразила восторг от одного из щенков.

«Всем мимими с утра пораньше. Это Том (так дочка назвала, не знаю почему). Ему вчера был месяц! Он уже тявкает, хочет играть и бегает. Ну, короче, сиди и наблюдай за маленьким совершенством. Никогда не думала, что буду так любоваться щеночками»

Поклонникам Бадоевой очень понравилось продемонстрированное видео. Они тут же захотели завести и себе собаку такой же породы, а некоторые даже заявили, что это не животное, а плюшевая игрушка.

«Он фантастический»

«Как плюшевый»

«Как мишка Умка беленький»

«Будущий охранник... Такой маленький, а уже с характером»

«Ну, точно, нереальный он, ненастоящий, плюшевый белый пупс»

«Милаха, потискать бы»

Впрочем, видеоролик вызвал и несколько негативных комментариев. В частности, Жанну упрекнули в том, что на видео мужчина засовывает палец щенку в пасть. Это вызвало недоумение у некоторых пользователей сети.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325