Меню

Новости

«Не хочется верить!»: в Подмосковье найдено тело экс-участницы «Дома-2» Марии Политовой

«Не хочется верить!»: в Подмосковье найдено тело экс-участницы «Дома-2» Марии Политовой
Печальная новость появились сегодня в СМИ. Экс-участницу «Дома-2» Марию Политову нашли мертвой около коттеджа в Подмосковье. По некоторым данным, смерть девушки наступила от отравления сильнодействующими препаратами.
AD
AD
По информации СМИ, Политова пропала 4 декабря. Ее гражданский муж Артем Шануров сразу же забил тревогу. Мужчина написал заявление о пропаже девушки в полицию. Кроме того, Шануров рассказал, что Мария пребывала в депрессии и принимала сильнодействующие медицинские препараты. Уйдя из дома, лекарства девушка взяла с собой.

«Маша пропала 4-го декабря. Телефон оставила дома. Прогнозы самые плохие. Полиция ищет, но вы сами все понимаете. Если у кого-то есть какая-то информация - свяжитесь со мной в личке. Артем. Спасибо», - написал мужчина 7 декабря.
Как сообщили журналистам в правоохранительных органах, Мария умерла около трех дней назад. Все это время ее тело находилось на дачном участке, расположенном в Щелковском районе Московской области. Тело Марии обнаружил случайный прохожий. Следственные органы уже проводят проверку.

Сегодня в «Инстаграме» девушки муж опубликовал ее фотографию, обрамленную траурной ленточкой. Сопровождать комментарием снимок он не стал. Поклонники Марии принесли слова соболезнования ее супругу, и выразили свою скорбь.
«Мои соболезнования. Держитесь»

«Я очень расстроилась. Сочувствую родным и близким»

«Кошмар какой! Слов нет... Не понимаю, почему такое происходит? Молодая, красивая, счастливая девушка. Неужели сама жить не хотела? Я Машу помню ещё, когда сама совсем юная была, помню её очень милой, скромной и с длиннющими шикарными волосами! Соболезную близким, держитесь!»

«Не хочется верить! Мария, вы были очень красивой девушкой»
, - написали подписчики.

Мария Политова участвовала в проекте «Дом-2» несколько раз – с января по февраль 2006-го, с июня по сентябрь 2007-го и с 4 по 24 июня 2010 года. После участия в «телестройке» Мария работала журналистом и моделью. В последнее время девушка увлекалась визажем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325