Меню

Новости

Не королева, но Королёва: Медведеву путают с известной певицей

Не королева, но Королёва: Медведеву путают с известной певицей
Артистка «Comedy Woman» Наталия Медведева опубликовала фотографию своего портрета, однако индивидуальность актрисы на этом рисунке рассмотреть невозможно. Девушку часто сравнивают с «русалкой» отечественной эстрады Наташей Королёвой.
AD
AD
Комедийная актриса Наталия Медведева поделилась с подписчиками снимком портрета, на котором, должно быть, изображена она сама, однако пользователи «Инстаграма», видимо, запутались, на чье лицо они смотрят.

«Королёва»

«Похожа на Королёву»

«На первый взгляд можно подумать, что Королёва»
, - в один голос твердили подписчики.

«Сколько человек напишет, что Королёва?», - подписала фотографию с мольбертом привыкшая и, вероятно, уставшая от подобного сравнения Медведева.
В 2015 году артистка уже публиковала фото, на котором практически точь-в-точь очевидно сходство с певицей, и даже подписала его: «А тут я прям Наташа Королёва».
А в одном из своих интервью Медведева призналась, что стала «популярной» ещё до появления её на телевидении. Люди путали девушку с известной певицей и просили автограф.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325