Меню

Новости

"Не Красная шапочка": Виктория Боня похвасталась новым головным убором

"Не Красная шапочка": Виктория Боня похвасталась новым головным убором
Виктория Боня неоднократно признавалась, что лето она любит гораздо сильней, чем зиму. Да и большую часть года телеведущая проводит в тех странах, где температура не опускается ниже +20 градусов. Однако иногда ей все-таки приходится приезжать в Россию зимой и даже носить теплую шапку.
AD
AD
Этот головной убор и вызвал недоумение у поклонников звезды. Дело в том, что её практически никто раньше не видел в зимней шапке. Тот факт, что снимок, которым поделилась Виктория, сделан не на улице, а во время очередной фотосессии, фанатов совершенно не смутил. Сама же знаменитость решила выяснить у подписчиков то, что её давно интересовало:

“Интересно, существует ли хотя бы один человек на этой земле, кто любит зиму и холод??”
instagram.com/victoriabonya/?hl=ru
instagram.com/victoriabonya/?hl=ru
Как выяснилось, довольно много людей, в том числе и среди поклонников звезды, обожают холод. Но большинство комментариев под этим снимком были все-таки не о любимом времени года, а о том, как Виктория выглядит в зимней шапке. Некоторые поклонники решили, что артистке совершенно не идет головной убор. Другие же с упорством доказывали, что знаменитость остается милой и красивой всегда, независимо от того, что на ней надето:

«Бонька в шапке, вот диво-то. Но я, кстати, люблю зиму»

«Так непривычно видеть вас в шапке, интересненько»

«Какая Вика красивая. Даже в шапочке»

«Не Красная шапочка!»

«Такая роскошная дама обычно появляется в лубутанах, а тут в шапке. Очень некрасиво»
instagram.com/victoriabonya/?hl=ru
instagram.com/victoriabonya/?hl=ru
Если в этот раз все поклонники обсуждают зимнюю шапку Виктории, то несколько дней назад все внимание фанатов было приковано к её выходному дню. Дело в том, что многие люди так и не поняли, зачем звезде нужен отдых во время отдыха.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325