Меню

Новости

«Не Лазарев, но слушать можно»: поклонники оценили новый клип Стаса Ярушина

«Не Лазарев, но слушать можно»: поклонники оценили новый клип Стаса Ярушина
Возможно, не все знают, но актёр Станислав Ярушин, известный по сериалу «Универ», не так давно открыл в себе певческие способности и стал активно развиваться в этом направлении. Так, на днях он выпустил новый клип под названием «Актриса».
AD
AD
О выходе нового видео Ярушин сообщил в своё микроблоге, снабдив анонс кратким пояснением: «Эта песня посвящена тем девушкам, которые красиво живут в своих социальных сетях, но у которых не всегда эта красивая жизнь совпадает с действительностью». Главную роль в клипе сыграла подруга артиста Ксения Рудак.

Подписчики Стаса признали, что у него приятный голос, но вот песня и клип понравились далеко не всем, поэтому отзывы о его творчестве получились противоречивыми.

«Голос красивый».

«Очень классно, мне нравится ваше творчество».

«Не зря запел. Развивайся».

«Добрый шансончик».

«Конечно ещё не Лазарев, но слушать можно».

«Мне понравилось! Свой стиль уже присутствует, приятная музыка, успокаивающий голос! Жаль концовка клипа грустная».

«Снимайся дальше в сериалах, песня – это не твое».

«Новые эмоции от незаезженности, и, слава богу, нет всеобщего пафоса».

«Как по мне, так ничего особенного, простенькая песня, которая не запомнится».

«Всё, я поклонница ваших песен».

«Первые песни даже слушать не хотел. А эта вот начинает немного цеплять. Жду хита».

«Голос красивый, а песня не очень, если честно».


Ярушин прочитал все комментарии и поблагодарил подписчиков за каждое мнение, при этом он заявил, что не строит карьеру певца, а просто занимается творчеством. В свою очередь, поклонники выразили ему уважение за адекватное отношение к критике.

Также артист пообещал, что в ближайшее время порадует своих фанатов ещё чем-нибудь интересным.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325