Меню

Новости

"Не могу и не хочу": Екатерина Колисниченко призналась, что сама не моет голову

"Не могу и не хочу": Екатерина Колисниченко призналась, что сама не моет голову
Бывшая участница "Дома-2" Екатерина Колисниченко рассказала, что предпочитает не мыть голову самостоятельно - за нее это делают парикмахеры в салонах красоты. Такое поведение девушки возмутило ее поклонников, считающих, что она чересчур несамостоятельна.
AD
AD
Екатерина Колисниченко считает, что мыть и сразу же укладывать волосы в салоне намного удобнее - процедура занимает меньше времени, а эффект получается гораздо лучше. При этом девушка выбирает очень простую укладку, которую в действительности может сделать абсолютно любая - она просто выпрямляет волосы. Но несмотря на простоту, Колисниченко утверждает, что не умеет и не хочет уметь заниматься своей прической самостоятельно:

"Часто читаю в комментах, что, мол, "да ты что сама не можешь высушить и выпрямить волосы?!". Не могу и не хочу сама это делать - оставляю профессионалам, которые все делают быстро и качественно", - говорит Колисниченко. Она уверена, будь у каждой девушки возможность жить так же, ни одна бы не отказалась.
instagram.com
instagram.com
Однако поклонники с ней не согласны - они считают, что такое поведение Екатерины - лишь следствие невероятной лени. Девушка с легкостью несколько раз в неделю "выкидывает" деньги на то, что другие делают самостоятельно, добиваясь не худших результатов:

"Выпендрёж"

"Присосалась к салону что пиявка"

"Это , Катюша, уже лень называется самой не ухаживать за волосами"

"А если из ложечки будут кормить? Тоже напрягаться не нужно..."

"Обнаглела"

"Зачем столько денег тратить через день?"

"И по этой причине у вас через одну фотографию грязные волосы?"


Несмотря на постоянный профессиональный уход, многие поклонницы Колисниченко давно заметили, что ее волосы оставляют желать лучшего - они критикуют девушку за странный цвет, безжизненные кончики и даже, как выяснилось, недостаточную чистоплотность.
instagram.com
instagram.com
Зато с носом Екатерина больше не испытывает проблем. После того, как девушка сделала повторную ринопластику, поклонники то и дело обращают внимание на изменения к лучшему, несмотря даже на то, что с момента операции прошло уже несколько месяцев.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325