Меню

Новости

«Не надо!»: сын Натальи Подольской просит маму не подпевать

«Не надо!»: сын Натальи Подольской просит маму не подпевать
Певица Наталья Подольская поделилась видеозаписью с танцами своего двухлетнего сына Артемия, сопроводив ролик трогательной подписью. Однако внимание подписчиков артистки больше привлек запрет малыша на мамино пение.
AD
AD
Молодая мама Наталья Подольская, видимо, очень скучает по сыну, находясь на гастролях и различных выступлениях. Свои чувства певица выразила в подписи к видеоролику с танцующим сыном Темой.

«Когда я не укладываю тебя спать, я еду домой и смотрю твои фото и видео. Знай это, мой любимый!», – написала Наталья.

На видео заснят их общий с Владимиром Пресняковым сын Артемий, который энергично танцует под зажигательную композицию. Однако когда его мама, Наталья Подольская, начинает подпевать эту песню, Тема категорично заявляет: «Не надо!». Наталья шутливо отвечает сыну: «Извините».
Поклонники отметили талант юного артиста и рассказали, что их дети тоже зачастую не хотят, чтобы родители пели.

«Не надо» – это гвоздь! С таким серьезным видом!»

«Мама песню испортила!»

«Такой музыкальный, танцевальный! Ну он будущий артист!»

«По-моему, он танцором будет, а не певцом»

«Танцы в крови, наверное, у малыша»

«Почему-то дети не любят, когда родители поют»

«Мой сынок мне тоже петь не позволяет, но я-то петь и не умею, а здесь другой случай, а реакция такая же!»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325