Меню

Новости

"Не надоело жить на чемоданах?": семья Пынзарь вновь переезжает

"Не надоело жить на чемоданах?": семья Пынзарь вновь переезжает
Подписчикам экс-участницы "Дома-2" Дарье Пынзарь известно, что она переехала с семьей на временное проживание в Турцию. Не успев расположиться в одном из жилых комплексов Аланьи, семейство уже переезжает в другой. Фанаты не понимают, как можно длительно пребывать в чужой стране, так еще и менять место жительства, не адаптировавшись в одном.
AD
AD
Дарья Пынзарь рассказала о переезде и удивила подписчиков. Они поинтересовались у женщины, чем ей не понравились прежние апартаменты. По словам комментирующих, постоянные переезды могут пагубно сказаться на психике маленьких детей, поэтому они не поддержали инициативу Пынзарь.

Испугавшись, что Пынзарь могут навсегда остаться в чужом государстве, фанаты поспешили разузнать, когда семейство собирается возвращаться на родину. Они отметили, что и в нашей стране есть места не хуже, чем в Турции, поэтому призвали Дарью и Сергея осваивать российские курорты.
www.instagram.com
www.instagram.com
Некоторые, напротив, попросили Дарью подробнее рассказать о жизни в Аланье, так как тоже подумывают о бессрочном отдыхе в этом городе. А те, кто уже освоился в стране и давно там проживают, посоветовали Пынзарь отправиться в Стамбул: там можно увидеть много интересных достопримечательностей, посетить музеи и мечети.

Кстати, Дарье порекомендовали скромнее одеваться в мусульманской стране и быть осторожнее. Несмотря на то, что сама Даша очень лестно высказывалась о местных жителях, опытные туристы поведали о неприятных случаях нападений на женщин, впрочем, которые происходят во многих странах.

"Не надоело жить на чемоданах?"

"Сколько ж можно там жить? Когда домой?"

"Чего вы там кочуете? Заняться нечем?"

"А как же работа? Сколько вы еще будете отдыхать? Как вы зарабатываете?"
www.instagram.com
www.instagram.com
Дарья пока не спешит отвечать на вопрос о возвращении. Она наслаждается отдыхом в Турции и постоянно публикует солнечные фотографии. Недавно она поделилась снимком со своим супругом, поблагодарив Бога за то, что Сергей появился в её жизни.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325