Меню

Новости

«Не похожа на себя»: Александра Савельева изменилась до неузнаваемости

«Не похожа на себя»: Александра Савельева изменилась до неузнаваемости
Российская певица Александра Савельева удивила почитателей кардинальными переменами, которые сделала, приветствуя весну. Остриженная челка прибавила ей возраст, однако подписчики сочли, что образ зрелой женщины исполнительнице к лицу.
AD
AD
Солистка поп-группы «Фабрика» Александра Савельева не любит радикальные перемены и принадлежит к числу тех знаменитостей, которые способны на протяжении длительного времени выглядеть одинаково. Яркая блондинка с густыми локонами, неизменно открывающими лоб, выглядит куда моложе своих 34 лет, и именно такой знают Александру все ее поклонники.

А потому преображение, на которое решилась певица, поразило фанатов, которые с трудом узнали своего кумира. Так, Савельева остригла челку, которой у нее уже давненько не было.
instagram.com/sasha_savelieva/
instagram.com/sasha_savelieva/
«Весна пришла?» – объяснила звезда причины, подвигнувшие на перемены. На снимке артистка не только демонстрирует густую косую челку, то и более темный оттенок когда-то светлых волос.

Впрочем, если со стрижкой все ясно, то с окрашиванием вышла заминка – многие подписчики уверены, что Александра не использовала краски и все дело в фильтрах, изменивших оттенок волос.
instagram.com/sasha_savelieva/
instagram.com/sasha_savelieva/
В любом случае, метаморфозы не просто изменили внешность артистки, но и прибавили ей возраст, сделав из молодой и озорной девчушки солидную и привлекательную женщину. И хотя поклонники признали, что Александра изменилась до неузнаваемости, они отметили, что им по душе подобные перемены им по душе.

«Сашка, цвет волос бомба!»

«Не похожа на себя!»

«Не узнать! Офигительная челка!»

«Несколько лет прибавила причёска»

«Это фильтр или ты стала немножко потемнее? В любом случае тебе очень идет»

«Вообще не узнать, очень классно»

«Как же тебе идёт эта челка!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325