Меню

Новости

"Я типичная барышня": Анастасии Ивлеевой не поверили, что она не идеальна

"Я типичная барышня": Анастасии Ивлеевой не поверили, что она не идеальна
Анастасия Ивлеева, ведущая программы «Орел и решка», рассказала в своем Инстаграм про чувство тоски и времяпрепровождение в аккаунтах идеальных женщин. Но ей не поверили.
AD
AD
Анастасия разместила пост, в котором пыталась доказать, что она не идеальная. Девушка написала: «Девчонки, которые наперебой говорят о том, что я вся такая идеальная, вы сильно ошибаетесь. Я, как типичная барышня, тоже люблю зависать на аккаунтах "совершенных" женщин! Судя по фото которых, они просто божественны! И ноги стройные, и волосы густые, и попа такая накаченная и оттопыренная, что, кажется, стакан на неё можно ставить... И у меня бывает такое чувство тоски.. Но затем я понимаю, что фото, это далеко не реальность! И в жизни мы все выглядим иначе! И проще! И домашнее! Есть выгодные позы, ракурсы и в конце концов масса программ с ретушью!! Так что, не стоит впадать в депрессию, что кто-то по фото в инстаграмчике кажется вам совершенством и, значит, вы на фоне того или иного персонажа - вялый кусочек печали! Это не так! И вообще не надо себя никогда ни с кем сравнивать! Просто либо принимайте себя такой как есть, либо работайте, чтобы, глядя на ваши фото, текла слюна... Вот я намудрила от души."

Но мотивацией такие слова послужили лишь для некоторых. Потому как фотография девушки привлекла больше внимания. Ведь пост относился к снимку, который можно назвать идеальным - с фотошопом, макияжем и позированием.

"И выставила такое идеальное фото."

"Правильно все! Недовольство записывается в каждой клетке тела и эта информация никуда не уходит, а хранится и мешает жить. И портит здоровье. Мы все по-своему прекрасны, надо всегда помнить об этом... Хотя ты, Настя, все равно красотка."

"Ой, да лааадно тебе. Видела тебя перед концертом Аэросмит в Олимпе...Ну, ты как с картинки. Потрясающая же."

"Все равно красотка! Но с веснушками вообще шикардосно."

"Очень хорошие слова! Полностью поддерживаю! Но все равно смотрю на тебя и слюни пускаю."

"Ой, не прибедняйся."

"Ну, не скажи. Я встречала тебя в реале, и ты, действительно, прекрасна."

"Настя, все правильно сказала. Но завидно как-то такой-то девушке."

"Нет, у тебя определенно аккаунт совершенной леди."

"Таким образом, Настя сказала, что большинство ее фото-фотошоп и ретушь."

"Зачем столько краски, ты без макияжа божественно выглядишь."

"Написала она под идеальным фото."

"Хватит прибедняться. Развела тут нюни фиолетовые. Ты красивая и веснушки у тебя клевые!"

"Нечего на себя наговаривать. Я тебя по телеку видела. Фигура отпад. Прям как свежая булочка. Так и хочется съесть."
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325