Меню

Новости

«Не слушайте провокаторов и врунов!»: Ксения Собчак отреагировала на домыслы недругов

«Не слушайте провокаторов и врунов!»: Ксения Собчак отреагировала на домыслы недругов
Телезвезду Ксению Собчак, которая недавно изъявила желание стать президентом, раздражают недоброжелатели. Как правило, она стойко переносит поток критики в свой адрес, но сейчас решила, что пришел момент прокомментировать слухи вокруг своей персоны.
AD
AD
После того как Ксения Собчак заявила о своем намерении принять участие в выборах, многие ополчились на нее. Ей часто напоминают скандалы, в которых она фигурировала, а также заявляют, что бывшая ведущая телепроекта «Дом-2» не может возглавлять государство. Но некоторые методы борьбы телезвезда справедливо считает неприемлемыми.

Собчак отметила, что «с Путиным так не боролись», как это делают с ней. Дело в том, что, по словам телезвезды, на ее штабы начались атаки, ее сборщиков избивают и рассылают письма с угрозами.
Ксения опубликовала в своем микроблоге гневный пост, посвященный домыслам недругов:

«Как же мне надоели вбросы недоброжелателей, завистников и конкурентов! Но это, видимо, так эти люди понимают занятия «политикой». Никаких корпоративов я не веду, собираю деньги на кампанию, летая как угорелая туда-обратно по всему миру, веду переговоры со спонсорами, контролирую сбор подписей и езжу по штабам. Не слушайте провокаторов и врунов. Надоели».

Несмотря на армию своих врагов, Ксения Собчак также имеет и своих сторонников, которые поддерживают ее. Она успевает выступать на сцене в качестве ведущей, рекламировать товары и услуги и строить политическую карьеру. Знаменитость очень занята, но пытается совместить работу и семейную жизнь, ведь дома ее всегда ждут муж – актер максим Виторган и годовалый сын Платон. Злопыхатели же называют Ксению кукушкой, которая бросила ребенка на нянек.
В Сети обсуждают обращение Ксении Собчак:

«Ксюш, ну не любит вас народ, что поделать».

«Я считаю, что у вас слишком скандальная репутация, потому и вас всегда будут обсуждать, напоминая старые «грехи», лучше бы вам не идти в политику».

«А я за Собчак, ведь она позиционирует себя как кандидат против всех. Не надо реагировать на завистников».

«Многие вас не любят, а вы не обращайте внимания, как говорится, собаки лают, а караван идет».

«Считаю, что если на всех и каждого огрызаться, нервов не хватит».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325