Меню

Новости

«Не тапки красят человека»: обувь Ксении Бородиной в бане вызвала настоящий ажиотаж

«Не тапки красят человека»: обувь Ксении Бородиной в бане вызвала настоящий ажиотаж
Телеведущая Ксения Бородина опубликовала в своем микроблоге в Инстаграме, казалось бы, обычную фотографию. На ней женщина позирует вместе с подругой, с которой парилась в бане. Но интернет-пользователи нашли, в чем упрекнуть знаменитость.
AD
AD
Ксения Бородина уже давно под прицелом: внимательные интернет-пользователи то лишний килограмм заметят, то слишком большой размер обуви, то большее внимание к младшей дочери. Казалось бы, Ксения, много лет пребывающая в лучах софитов и светской жизни, должна была усвоить, как одеваться и вести себя. Но нет. Телеведущая опубликовала фотографию, от которой у пользователей социальной сети началось просто словесное извержение.
Фото: Instagram
Фото: Instagram
На фотографии Ксения, которая успела отдохнуть в Италии, показывает, что русской душе ближе родные развлечения: она вместе с подругой позирует в халатике у купели. По подписи понятно, что женщины парились в бане. Но все внимание было устремлено на обувь подруг.

Интернет-пользователям показалось, что Ксении не пристало ходить в таких безвкусных вещах. К тому же, зря она взяла чужую обувь.

«В таких тапках, получая миллионы»

«В общековскую баню надо брать свои тапули, как это сделала Ваша подруга, а не носить то, что выдали!»

«В баленсиагах надо было париться, людям легче было бы»

«У нас в деревне алкаши в таких ходят: ещё под носок и за километр воняет резиной»

«Ксюша, в следующий раз в баню только с мейком и в розовых тапочках на шпильке с помпончиком, а то законодатели моды негодуют...»

«Фу...чужие шлепки..я свои в баню ношу. Бородуль, твоя подруга умная баба!»

«Вы в чужих ходите? Привет грибок?»
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Нашлись, правда, и те, что постарались заступить за любимую звезду: «Вот за то что она настоящая обожаю её!», «Тот самый случай когда не тапки красят человека, а человек тапки», «Тапки им не нравятся, сами-то в баню или в бассейн на каблуках и в коктейльном платье ходите?», «Молодец, Ксюша, не выделывается и не загоняется».

И хотя обычно звезд обвиняют в наигранности и лицемерии, в этот раз многие сошлись на том, что Ксении стоило обрезать на фотографии нижнюю часть, чтобы не было видно ног. Сама телеведущая постаралась ответить на комментарии, но поняла, что это бесполезно и все удалила.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325