Меню

Новости

«Не торопитесь жить!»: Пуговка из «Папиных дочек» экстерном окончила школу с медалью

«Не торопитесь жить!»: Пуговка из «Папиных дочек» экстерном окончила школу с медалью
Екатерина Старшова, известная ролью Пуговки в нашумевшем сериале, осталась в памяти телезрителей той самой маленькой и очаровательной малышкой. Однако время идет, и вот уже звезда встала на пороге взрослой жизни, досрочно закончив школу.
AD
AD
16-летняя Екатерина Старшова после окончания сериала «Папины дочки» ушла из шоу-бизнеса и сосредоточилась на школе и друзьях, начав жить обычной жизнью. К удивлению многих, знаменитость покончила с карьерой артистки и собирается стать врачом, поступив в престижное медицинское учебное заведение. Любопытно, что всего год назад Екатерина выпускалась из 9-го класса, а сейчас уже похвасталась перед своими поклонниками золотой школьной медалью – Старшова приняла непростое решение окончить 10 и 11 классы экстерном, и ей это удалось, притом с отличием.
instagram.com/
instagram.com/
«Прощай, школа. Моя золотая медаль и красный аттестат об окончании 11 классов», – поделилась своей радостью Екатерина, обнародовав снимки своего прощания со школой.

Однако верные почитатели с настороженностью отнеслись к тому, что Старшова так стремительно входит во взрослую жизнь. Девочка определенно позиционирует себя, как взрослую, и позволяет себе предстать перед общественностью в двусмысленных композициях, фотографируясь в купальнике и с клубничкой. Да и наряд, в котором звезда пришла за дипломом, по уверениям почитателей больше подошло бы молодой женщине, чем 16-летней девочке.
instagram.com/
instagram.com/
«Сдержанный образ»

«Не торопитесь жить! Рано у вас появились и неоднозначные фотографии и бабушкины наряды»

«Что-то совсем беда с нарядами. Не по возрасту они»

«Реально не понимаю. Ты что-то кому-то пытаешься доказать? Школу с отличием, да еще и досрочно»

«Такое платье в 16 лет нельзя носить, оно скорее подошло бы твоей маме»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325