Меню

Новости

«Не умеешь – не берись»: Дом Павла Прилучного медленно рушится

«Не умеешь – не берись»: Дом Павла Прилучного медленно рушится
Накануне популярный актер Павел Прилучный принял участие в шоу «Вечерний Ургант», на котором поделился впечатлениями от проживания в огромном частном доме, расположенном за чертой города.
AD
AD
Молодой актер Павел Прилучный пожаловался в эфире шоу «Вечерний Ургант» на трудности жизни за городом и рассказал о своих впечатлениях домовладельца. Новоселье в семье Прилучных состоялось менее года назад, но звезда сериала «Можор» уже успел оценить все прелести жизни в частном доме и познать истину, что даже самый надежный дом требует от хозяина постоянного вложения средств и времени.

«Этот дом - моя первая постройка, не своими руками, конечно, но я многое там сделал сам. Мы переехали в декабре в канун Нового года, считай еще года там не живем. Но там все время что-то ломается! То вода пропадет, то электричество отключится… Дом медленно рушится не простояв и года! Видимо, это я так построил», пошутил Павел в эфире телепередачи. Многие поклонники похвалили актера за личное участие в постройке дома, но нашлись и те, кто высмеял его за халтурную работу.

«Не умеешь – не берись!»

«Паша, какой ты молодец, что сам занимался ремонтом!»

«Прилучный красавчик! Вот, что значит настоящий мужик! И семью обеспечивает и дом ремонтирует!!»

Напомним, что около года назад Павел Прилучный вместе с супругой актрисой Агатой Муцениеце и двумя детьми – Тимофеем и Мией переехал в собственный загородный дом, который строился долгих четыре года. Актер был так рад новоселью, что и подумать не мог обо всех нюансах жизни в частном секторе.

В новом шоу «Вечерний Ургант» Павел также много рассказывал о своем участии в новом проекте «Короли фанеры», в котором он стал ведущим вместе с Яной Кошкиной. Суть нового шоу заключается в том, что популярные люди, которые не являются профессиональными музыкантами, будут соревноваться в умении петь под фонограмму. Анонсом передачи Павел накануне поделился в своем микроблоге.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325