Меню

Новости

"Не умеет петь вживую!": выступление Глюкозы на трибьют-вечере Пугачевой огорчило зрителей

"Не умеет петь вживую!": выступление Глюкозы на трибьют-вечере Пугачевой огорчило зрителей
Международный фестиваль "Жара", проходивший этим летом в городе Баку, уже давно закончился, однако концертные выступления, транслируемые по телевидению, до сих пор вызывают неоднозначную реакцию зрителей. Например, одним из таких спорных событий стало выступление певицы Глюкозы с песней Аллы Пугачевой.
AD
AD
Певица Наталья Чистякова-Ионова, более известная слушателям под именем Глюкоза, выступила на фестивале "Жара" в рамках трибьют-вечера Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой и исполнила ее песню "Прости, поверь". Для Натальи это оказалось очень важным моментом в карьере, поэтому она решила напомнить своим поклонникам в инстаграме о трансляции концерта на телевидении.
Однако подписчики Глюкозы после эфира раскритиковали ее кавер-версию знаменитого хита, ставшую для них полным огорчением.

"Красивая, а голос ни о чем, не цепляет"

"Не умеет петь вживую!"

"Я понимаю, волновалась, но зачем же мимо нот петь?"

"Сразу видно, не была готова к живому выступлению"


Сама Чистякова-Ионова честно призналась, что очень переживала во время выступления, так как Пугачева находилась прямо перед ней и внимательно слушала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325