Меню

Новости

"Не уродуй себя!": похудевшую Нюшу просят вернуть щечки

"Не уродуй себя!": похудевшую Нюшу просят вернуть щечки
Звезды отечественного шоу-бизнеса всегда находятся под пристальными взглядами фанатов, особенно это касается внешности. Обычно возмущение поклонников возникает по поводу лишнего веса и округлившегося лица знаменитости, однако в случае с певицей Нюшей все оказалось в точности до наоборот.
AD
AD
Певица Нюша решила похвастаться перед подписчикам своего инстаграма подарком, который ей подарили на день рождения - новыми сережками, но неожиданно наткнулась на волну критики по поводу своего внешнего вида. На фото запечатлена только часть руки и голова девушки, однако поклонникам и этого хватило, чтобы найти повод для возмущений.

"На мексиканку немножко похожа"

"Она какая-то другая стала после замужества, взрослая"

"Нюша, верни щеки, они тебе больше идут, чем отфотопошленное худощавое лицо"

"Твой овал лица с щечками самый классный. Дородная женщина-казачка - это так редко встречается. Не уродуй себя!"


Некоторые подписчики также упрекнули Нюшу в том, что якобы "новые" сережки уже были замечены на певице в недавнем видео, поэтому подарок она распаковала явно не сегодня. Тем не менее обручальное кольцо певицы по-прежнему радует фанатов, да и сама девушка отнюдь не прочь лишний раз показать его в кадре - ведь она теперь счастлива в браке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325